— Звоните нам!
(4212) 201-507, 45-78-52
Автоматизация технологий торговли
Умные решения - умному бизнесу!

Новости

— 21 мая 2017 года
Получение сертификата официального партнера программы amoSTART
— 1 марта 2017 года
В продаже появились Счетчики посетителей ВИДЕО Megacount
— 22 апреля 2016 года
Компания CST выпустила новый бюджетный принтер этикеток DP-24! Цена — 6950 руб.!
— Напишите нам!

О компании "Автоматизация технологий торговли"

(4212) 20-15-07, 45-78-52    Хабаровск, ул. Краснореченская, 92, лит.Б, оФ.233

    Компания «Автоматизация технология торговли» присутствует на рынке автоматизации учета в области розничных технологий и общественного питания г.Хабаровска более 12 лет, с марта 2005 года. В течение этого времени наш коллектив, не покладая рук и не успокаивая мозг, шлифовал свое мастерство и нарабатывал опыт в области применения практически всех имеющихся в наличии на российском рынке инструментов для автоматизации учета.

    Все специалисты нашего предприятия имеют высшее или специальное техническое образование, которое позволяет нам успешно осваивать и внедрять самые современные технологии автоматизации. Сотрудники компании могут выполнять практически весь спектр услуг и работ, требуемых для бесперебойного функционирования вычислительной техники и программного обеспечения любого предприятия, применяющего в своей работе компьютеры и прочие средства вычислительной техники.

Мы постоянно следим за новинками, которые выпускаются производителями вычислительной техники и програмнного обеспечения в России и в мире, и предлагаем их внедрение нашим клиентам, что позволяет им экономить средства, время и нервы и значительно повысить доходность своего предприятия.

   «Автоматизация технологий торговли» осуществляет продажу и выполняет обслуживание следующих видов ВТ и ПО: ПОС-системы, контрольно-кассовые машины и чековые принтеры, сенсорные мониторы, программное обеспечение для автоматизации оптовой и розничной торговли, обществественного питания, систем электронного документооборота.

Компания "Автоматизация технологий торговли" — это небольшой коллектив единомышленников, объединенных одной общей идеей. Наша миссия — обучить как можно больше людей
правильно и грамотно пользоваться любыми средствами вычислительной техники и современными технологиями.
Мы стремимся показать, как не бояться компьютера и программного обеспечения, только в этом случае компьютер станет Вам надежным другом и помощником.